ООО «СК Стоматологический центр» Стоматологическая клиника «Зелёное яблоко»
г. Белогорск, ул. Набережная, дом 80
Тел: 8 (914) 553-33-03

20.07.2016. Конкурс детских рисунков

20.07.2016. Прошел конкурс детских рисунков!

Акция — розыгрыш призов после 15 сентябряЧухлиб ВарвараШевченко Маша (7 лет)Карпенко Катерина (8 лет)Эйюбова Сабина (10 лет)Яхненко ЕлизаветаКоробанов АндрейВераВераВераЕщенко ПолинаКириенко НикаКисель ЛизаСолопенко ЛизаПерелет НастяПодливахина АринаПолюбаш МатвейСисев МатвейСисев МатвейСоболев С.АФединФединФединФедоркевич ИринаХмель Ксения

Итоги конкурса

Представленные работы были выполнены не только красками и карандашами, но даже при помощи пластилина и лака. Рисунки, аппликации, коллажи – далеко не полный список работ, рожденных фантазией ребят.

Работы поражали своей оригинальностью, непосредственностью и техникой исполнения. С первого взгляда было видно, что в каждую из них юные авторы вложили частицу своей души, творческие способности.

«Дорогие наши победители, огромное спасибо за ваши художественные творения! Мы с удовольствием наблюдали за развитием конкурса, сравнивали и оценивали ваши работы, что по правде было нелегко. Ведь все они совершенно разные, со своими эмоциями и историей. Каждый ваш рисунок заслуживал особого внимания. Спасибо вам за то, что поделились своими представлениями о стоматологии.

Всем без исключения участникам, были вручены подарки за их труд и старание!

Мы Желаем всем вам творческих находок, успехов в учебе и радостного детства!»